Анализ на коронавирус в Медицинском центре Клиника на Пирогова

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Медицинского центра Клиника на Пирогова вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (4872) 52-61-... Показать
Мессенджеры

Фотогалерея

Отзывы

5,0
Елизавета Степанова
Преимущества: отнеслась по доброму, сразу поняла в чнм дело
Недостатки: нет
Комментарий: если честно я уже забила на свое здоровье. столько денег выкинула на врачей что считать страшно. они тока назначали кучу анализов и процедур а проблема оставалась. спина болела и немела нога. по совету пошла к Остапчук Анне Сергеевге. она глянула мои старые снимки и говорит - у вас грыжа давит вот сюда. предыдущие три врача это пропустили. щас прохожу лечение реально легчает.
3 июня 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Димитрий Массаж
Преимущества: Их нет
Недостатки: Был в поликлинике 31.05.26 и первого числа, по поводу выявления причины зубной боли, в первое посещение сделал кт, в регистратуре сказали расшифровку сделают и могут скинуть на почту в понедельник, при втором посещении стоматолог не посмотрел кт, просто проигнорировал, захотела сразу сделать платный снимок, все направлено на оплату. Руководитель ничего внятного не может сказать по поводу этого, кт никто не расшифровал.
Комментарий: Только платите, если было бы за что
1 июня 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина Захаркина
Добрый день, ходим к этому врачу уже почти 2 года . Начали ходить с 7 месяцев как у ребенка проявилась аллергия на молочку, тк никаких особых указаний от детской больницы не поступало , нашли этого замечательного детского врача. В 1,2 где-то аллергия прошла. С любыми серьезными непонятными болячками , либо даже с затянувшейся простудой , с которой не могу справиться сама , обращаюсь к этому врачу . Никогда не откажет в приеме даже если нет записи. Спрашивает всё от и до , когда началось , симптомы , чем лечились и тд. Осмотрит с ног до головы . Знает о ребенке все. С любым непонятным высыпанием проконсультирует , и найдет решение в правильном лечении , доверяю этому врачу на все 100% . Очень благодарна что у нас ещё есть такие врачи, спасибо вам огромное за вашу работу
9 декабря 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Марина
Отличный врач, все рассказала, объяснила, назначила лечение. Все рекомендации выполнил и все помогло, моя проблема ушла!
14 октября 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
сеша
Преимущества: ничего
Недостатки: все
Комментарий: проходила в этой клинике медкомиссию для трудоустройства и очень разочаровалась. во-первых по телефонному звонку сказали одну стоимость, на кассе оказалось больше во-вторых сказали что комиссия проходит в среду и пятницу и так как я заранее сдала анализы, то пройду в среду, но потом оказалось что анализы задержали и необходимо пройти только в пятницу, мне было неудобно в пятницу, искала варианты как пройти медкомиссию без результатов анализов, но сказали что так нельзя (хотя большинство врачей даже не спрашивали у меня ничего и ставили подпись и печать без осмотра) по итогу приехала из другого города в пятницу, во время комиссии полчаса не могла попасть к врачу наркологу/психотерапевту, который в это время просто разговаривал с женщиной в кабинете и несколько раз говорил зайти позже к нему (чтобы просто поставить мне печать и подпись, что заняло одну минуту) пока ждала его, терапевт, который должен подписать результаты всей комиссии самым последним, просто ушел, хотя до конца работы клиники оставалось еще полтора часа, по итогу моего вопроса в регистратуре как такое могло произойти мне нагрубили и сказали подойти в другой день для одной лишь подписи терапевта. просто хамство, в бесплатных клиниках нет такого отношения к пациентам!! а тут платишь деньги только ради одной печати и грубостей в твою сторону
15 августа 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Татьяна Генслер
Была на приеме у врача- гастроэнтеролога Антипову А. В., сделал мне гастроскопию. Очень боялась этой процедуры, но напрасно! Доктор сделал все профессионально и совсем безболезненно. Мои опасения оказались напрасны. Доктор от бога. Однозначно рекомендую !
3 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Евгении
Преимущества: Персонал на рецепшн всегда приветлив и компетентен
Недостатки: В клинике не в первый раз, но ни один специалист не позволял себе подобного поведения как Вафаев
Комментарий: Общее хорошее впечатление о клинике испортил визит к Вафаеву. С элементарной процедурой - закрепить мост Начал в грубой форме убеждать в том, что под мостом нет зубов(бред вообще, потому что он держится на них!!!) Занимаюсь зубами на данный момент с другим специалистом, до следующего к нему в Тулу визита просто попросила снять шатающийся мост и закрепить на Фиджи, как делала неоднократно уже в др клинике. Вафаев начал хамить, сразу зачем-то настаивать на штифте, когда сказано было, что делать начала зубы в Туле! Что за развод на деньги и что за хамство? В услуге было отказано! Более того, мне предложено было снять металлокерамический мост самой!!! Начал показывать мне инструменты, сказав что у него нет ничего для того, чтоб снять мост шатающийся! А стоит он так же на Фуджи! Серьезно? Самой надо было расшатывать и снимать? Это специалист? Никогда бы не пошла к нему, просто до визита в Тулу еще 2 недели, а мост старый частично расцементировался. Категорически не рекомендую его за надменность и хамство. Забыл видимо вафаев, что мы в клинику деньги несём, что с пациентами так нельзя разговаривать. Это не специалист. Это купленный диплом(в лучшем случае) Научите своего сотрудника правилам хорошего тона, если его до вас никто этому не научил!
13 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Евгения Бобровская
Преимущества: Была у косметолога, все понравилось, приду еще
6 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алексей
В очередной раз восхищен профессионализмом Юлий Андреевны! Человек действительно любит свою работу! Внимательный, аккуратный, позитивный врач. Только записаться сложно. Очень востребованный специалист. Но лучше записаться заранее, подождать и попасть действительно к мастеру своего дела.
2 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алина
Преимущества: Я обратилась в данную клинику к гинекологу Морозовой Елене Алексеевне со своей давней проблемой- гиперплазией эндометрия матки. Врач очень грамотно проконсультировала меня по данной проблеме, сделала УЗИ, поставила спираль абсолютно безболезненно, я вообще не почувствовала ни то что боли, никакого дискомфорта даже не было. Я осталась очень довольна и врачом и клиникой, я наконец-то нашла своего Доктора с большой буквы, чего не скажешь о её коллегах в других медучреждениях, которые долгие годы не могли мне вылечить мою болезнь, а только постоянно отправляли на выскабливания. В общем, рекомендую всем, отличное место и Доктор!
30 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анастасия
Преимущества: Чисто, уютно, приятный персонал, хорошие специалисты.
Недостатки: Не увидела
Комментарий: Была на приеме у Серебренниковой Ирины 🌺 Рекомендую
20 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Денис
Преимущества: По приему все хорошо, просто сразу нужно обозначить сумму а не так что сначала одно потом другое
Недостатки: Сказали по телефону , что прием у уролога стоит 600 р, мне нужно было только бумажку, что противопоказания к операции нет, никакого лечения и т.д мне было не нужно, а по итогу сказали 1600 рублей поэтому низкая оценка
Комментарий: Других впечатлений нет
7 декабря 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Юля Игнатьева
Преимущества: Все понравилось - записаться просто, врачи внимательные, находиться в больнице приятно
Недостатки: Не обнаружено
28 сентября 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Юлия Ю
Преимущества: Ставила имплант у доктора Новичкова А. Ю., врач очень внимательный,грамотный.Операция прошла безболезненно, процесс реабилитации тоже замечательно. Спасибо огромное,что есть в клинике такие врачи, как Новичков Александр Юрьевич, это врач в Большой Буквы!!!!
Недостатки: Нет
16 сентября 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Очень внимательный специалист, обратилась с болью в области спины и частыми позывами в области мочевого пузыря. Очень рекомендую хороший специалист.
7 сентября 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Евгения Борщева
Чунихина Юлия Андреевна - это врач с огромным добрым сердцем, открытым для своих пациентов. Внимательная, дружелюбная, компетентная, аккуратная. Дочка идёт к ней не боясь, т. к. подход к детям у Юлии Андреевны замечательный. Теперь ходим только к ней.
2 сентября 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Евгения Борщева
Преимущества: Чунихина Юлия Андреевна - это врач с огромным добрым сердцем, открытым для своих пациентов. Внимательная, дружелюбная, компетентная, аккуратная. Дочка идёт к ней не боясь, т. к. подход к детям у Юлии Андреевны замечательный. Теперь ходим только к ней.
2 сентября 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Aнастасия
Преимущества: Попала к нужному врачу с ожидаем 2 дня. Это приемлемо. Травматолог Шаталов Ярослав Сергеевич конпетентный специалист. Подтвердил диагноз и объяснил лечение и последствия. Благодарю
20 июля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина
Преимущества: Мне понравилось все.отношение в регистратуре,сдавала кровь на анализы,хорошее также отношение и делали снимки колен-просто все замечательно.
15 июня 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Захарова Татьяна
Сегодня 05.06.2024 была первый раз на приёме у Жанны Анатольевны. Мне очень понравилось как она вела приём. До этого была у невролога Духницкого А. Э. , это как небо и земля.
5 июня 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алексей
Самый душевный доктор на свете. Профессионал своего дела. Лечили зубы всей семьёй. Нашла подход даже к мои детям.
15 мая 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Анастасия Лазуткина
Преимущества: Клинику эту посещаем не первый раз, потому,что много хороших специалистов здесь работают, жаль что есть такие которые ни о чём, как гинеколог Петросян, да и честно нахваленный Антипов мне вообще не помог, но хоть хуже не сделал. А остальные врачи, очень даже помогли во многих ситуациях нашей семье. Нравится что на ресепшене всегда девочки всё расскажут и объяснят. Со временем ожидания вообще проблем нет. В общем, я бы советовала эту клинику, вот только врачей нужно выбирать хороших
Недостатки: Обязательно выбрать хорошего специалиста, а не идти к первому попавшему
13 апреля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Светлана Разуваева
Если вы хотите сохранить психику и здоровье ребенка,к ней не ногой. Мучала ребенка час ,по итогу застряла в десне игла,что является опасным. А если бы ребенок ее проглотил. Последствия могли быть очень страшными и необротимыми. Экстренно поехали в другую клинику исправлять ее работу.
7 апреля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анастасия Рассоха
Преимущества: Хочу отметить доктора Торшхоев И. за его спокойствие и подробное объяснение Профессионал с большой буквы. Что он только не придумывал, чтобы сохранить зуб, было ощущение, что он какой-то очень заботливый, будто ему не всё равно, что будет с моим зубом. Впервые столкнулась с таким отношением - было очень приятно. люди, которые тоже испытывают страх перед зубными врачами, думаю, поймут всю важность такого момента))
20 марта 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Катерина
Преимущества: Большое спасибо Новиковой А.Д. за внимательное и чуткое отношение к пациенту!Правильное грамотное лечение быстро поставит на ноги даже пессимиста!
17 марта 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Врач невролог отличный! Все прошло отлично и рекомендации отличные. Спасибо.
14 марта 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Добрый день! Сегодня посетила повторно гастроэнтеролога Антипова Алексея. Хочу ещё раз оставить слова благодарности за его профессионализм и внимательность! Невероятно обаятельный и вежливый доктор, назначения которого хочется выполнять и следовать его рекомендациям! К каждому пациенту находит подход ( старается разобраться в конкретном случае) и не назначает препараты как "на потоке"...Прошу руководство клиники поощрить материально Алексея за его чуткость и профессионализм в виде дополнительной премии!)) С удовольствием, приду к нему повторно!
24 февраля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Панкратова Марина
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Обратилась с болью в пояснично-крестцовом отделе, больно было даже сидеть, услышала про хирурга Базарова С. М и решила обратиться, и не сколько ни пожалела, через 2 недели, я уже сидела, и хорошо себя чувствовала. Всем буду советовать врача. И всем рекомендую.
20 февраля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина
Преимущества: От души хочется ,прежде всего, выразить благодарность руководству этой клиники за грамотный подбор персонала и безупречную репутацию! Обращались на один раз в данную клинику и всегда были удовлетворены результатами посещений. Все врачи - настоящие профессионалы своего дела, с улыбкой встречают вас на ресепшен, всегда чисто и уютно в холле и кабинетах. Огромное спасибо за заботу о нас, пациентах!
Недостатки: Очень бы хотелось получать скидку для пенсионера не только для анализов, но и на прием к врачам специалистам.
Комментарий: Центр отличный, после ремонта стал ещё более комфортным и презентабельным.
20 февраля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Панкратова Марина
Комментарий: Спасибо огромное хирургу Базарову С. М. , клиника на пирогова. , за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Позвольте Вас поблагодарить за столь чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант. Быть врачом — это Ваше истинное призвание!
16 февраля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анастасия
Преимущества: Очень знающие врачи . Кардиолог , терапевт . Огромное спасибо гинекологу Петросян Жанна Николаевна очень хороший доктор
10 февраля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
Преимущества: Вежливый персонал, наличие необходимого оборудования для обследования.
9 февраля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина
Необыкновенный врач Дарсигов Руслан Нуретдинович. За один приём удалил и поставил пять эмплантов, назначил правильное лечение, которое помогло быстрому заживлению . Очень внимательный, вежливый.
23 января 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Арина Шахматова
Комментарий: Обращалась для взятия анализов. Сотрудники вежливые, в помещении чисто и стерильно.
2 декабря 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Дарья Борзых
Преимущества: Хотела бы поблагодарить клинику за оказанную помощь. Обращалась по проблемам с зубами, к стоматологу. Быстро и качественно вылечили зуб, за что большое спасибо. Всё по доступным ценам, соответствует качеству работы.
Недостатки: Нет
Комментарий: Всё понравилось, буду обращаться к вам ещё
1 декабря 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Smolayzer
Преимущества: Отличный мед.центр, хорошие врачи, сделали все качественно и без каких либо лишних вопросов!
Недостатки: Нету!
Комментарий: Советую!
1 декабря 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Полина
Преимущества: Хороший персонал, образовываные специалисты.
Недостатки: Нет .
Комментарий: Все стирильно и свежо. Цены доступные, все качественно.
30 ноября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Влад Донсков
Преимущества: Хорошая клиника, врачи добрые, аккуратнее. Всё сделали качественно и без каких либо претензий.
Недостатки: Все и так хорошо.
28 ноября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Коо Ля
Преимущества: Ребёнок не плакал.
Недостатки: Нету.
Комментарий: Делали тут узи ребёнку. Всё понравилось.
26 ноября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
мария
Преимущества: очень чисто и стерильно.
Комментарий: цены доступные. персонал вежливый. очень красивый и новый ремонт. советую!
25 ноября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ssilent Wer
Преимущества: Грамотная работа врачей, вежливый и приятный ресепшен!В особенности, хочется отметить врача- гинеколога Мазеву В.А. Очень аккуратный осмотр!Спасибо за вежливый прием!!
24 ноября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана Кузьмина
Преимущества: Грамотные узисты
Недостатки: Цена конечно кусается, но зато без очереди и услуга оказана качественно.
Комментарий: Была в этой клиники на УЗИ по гинекологии. Очень внимательная врач попалась, мои проблемы всё подробно описала, на экране мне показала. Сама клиника тоже оставила приятное впечатление, чистенько, видно, что недавно был ремонт.
23 ноября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Tarasov Daniil
Преимущества: Очень долго не мог найти качественную клинику где бы я мог проверить свою кожу у дерматолога Овчинникова С. М спасибо ему большое большой профессионал в моем деле, все понятно и по-простому объяснил где у меня проблемы и как из решать. Сама клиника выглядит ухоженно, чисто, на ресепшене всегда вежливо подскажут и если возникли какие-то проблемы или вопросы сразу помогут
23 ноября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анастасия Павлова
Комментарий: Мне очень понравилась эта клиника! Вежливый персонал, квалифицированные врачи, современный ремонт. Вообщем всё отлично
21 ноября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Кристина
Отличный медицинский центр. Очень вежливые сотрудники, очень чисто. Обращалась к стоматологу-хирургу Вафаеву Б.С. Прекрасный врач, помог решить проблему. Спасибо!
20 ноября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Александр Дорофеев
Очень хорошая клиника! Лечился там и все проходило быстро плавно. Хороший и опытный персонал. Спасибо за помощь, советую вас
19 ноября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Наталья Дмитриева
Комментарий: Клиника очень понравилась, вежливые сотрудники, начиная с ресепшена. Свежий ремонт в регистратуре, чисто, удобный график работы. Хочу выразить благодарность Жлобич Ю.А., очень внимательная и отзывчивая
18 ноября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Максим
Комментарий: Бывал здесь у косметолога, боролись с моим акне. Очень хороший профессионал и душевный человек, можно просто поговорить во время сеанса. Сейчас с ней же консультируюсь по поводу пост акне.
17 ноября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Губина Анастасия
Преимущества: Замечательная клиника ! Всей семьёй лечимся только там , всё идеально! Спасибо огромное за качественную помощь ! Отдельное спасибо девушкам на ресепшене, всегда вежливые и добрые )))
Недостатки: Недостатков нет от слова совсем, график работы просто супер, можно и после работы успеть, и в принципе к любому специалисту ,очень удобно
9 ноября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Нина Калашникова-Дроздова
Меня Александр Анатольевич оперировал дважды. Очень внимательный, компетентный, опытный врач, вдохновляет чувством юмора. Молодец!! Пациентам нужно уважать и беречь хороших специалистов. Самых добрых пожеланий.
25 сентября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Очень хороший косметолог.Хожу к ней выводу пергаментный макеяж .
12 июля 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина Зуева
Замечательный человек. Специалист в своей профессии. Чуткая, внимательная.
19 декабря 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Кирилл Александрович
Наихудший дерматолог которого я встречал. Наглый, злой. Об каком либо уважение в сторону пациента и речи нет. Одним словом ужас
6 августа 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анастасия
Была неоднократно у Марины Юрьевны на приеме, как у врача узи. Замечательный специалист на всю Тульскую область. Грамотная, внимательная, компетентная. Отзывчивая. Доброжелательная к пациентам. Все внимательно посмотрит, расскажет. Рекомендую несомненно и как врача узи и нефролога!!!!
5 июля 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Елена
На УЗИ почек увидела истончение паренхимы,хронический пиелонефрит. Обследование в другой клинике и анализы ничего не подтвердили. Паренхима нормальная. Её УЗИ два врача назвали"неинформативным".
17 апреля 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Сегодня в который раз были на приёме у хирурга. Евгений Николаевич врач замечательный. И то что он безразличен, это не правда. Да, он не многословен, но чётко делает свою работу. Улыбаться он не обязан ни кому. Моему ребёнку , он очень помог, УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!
10 февраля 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина
Отличный врач, спасибо большое. Удалял ребёнку аденоиды.
10 февраля 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Дмитрий
Это лучший специалист своего дела!!!! Дочка 10 лет с огромным удовольствием посещает Юлию Андреевну!!! На приеме всегда с улыбкой и в хорошем настроении, все расскажет, все покажет!!! Всей семьей ходим только конец на протяжении 6 лет!!!! Доктор просто умничка!!! Болие отзывчивых и приветливых докторов не разу не встречал!!!!
26 января 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Марина
Выражаю искреннюю благодарность врачу неврологу Духницкому Антону Эдуардовичу за высочайший профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам, отзывчивость и доброту. Желаю Вам успехов, благополучия и процветания. С Уважением, Ефимова Марина.
11 января 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Марина
От всей души выражаю благодарность врачу гастроэнтерологу, эндоскописту Антипову Алексею Викторовичу, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и теплоту, отзывчивость и доброту. Желаю успехов, благополучия, процветания. Проходила ЭГДС и консультацию 08.01.2022г.
10 января 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Ольга
Подсксжите у вас есть врач флеболог? Сколько стоит консультация?
30 декабря 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Татьяна
Пришли как к дежурному в приёмном покое, так как его коллега из поликлиники по записи отказался нас принимать с направлением, и отправил сюда, дежурил как раз Солодилов. Ожидание пока врач придёт в кабинет составило 50 мин, затем очередь ещё минут 30. Заходим, объяснила, что там не приняли, что второй месяц не можем вылечить ребёнка, за 3 недели было 2 повторных отита с небольшим промежутком. Начал говорить, что принимает только по записи и острой боли, ок где сейчас пойти и записаться, а хрен там, через своего педиатра (а мы из другой поликлиники с направлением, так как там нас никак не могут вылечить)... Приехали на мира, с надеждой,что тут хорошие врачи и сейчас помогут... Но и тут недоврачи...Это финиш... Говорю что нам делать, посылаете друг к другу, не объясняете нихрена как поступить, никто не хочет лечить(в мягкой форме, тут уже эмоции бьют) . Не знаю, у нас по записи и с острой болью. Сопли и кашель это к педиатру, то что отиты были не важно. Но разве не ты узкопрофильный врач по этим органам и должен их лечить в запущенных случаях?!!! Аан нет, видимо не ты...
18 ноября 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Лариса.
Данный врач уже на Пирогова не принимает. В этом году я делала чистку зубов. У меня всего в основном вставные и внизу осталось всего 7 своих. Но я как то их раньше не считала, не придавала значения. Ну в общем она мне сказала, что у меня 10 своих зубов и взяла за 10.Я заплатила и ушла. Осенью я пошла на протезирование к другому врачу, и ради интереса спросила, сколько у меня своих зубов, которые есть и нужно чистить.Ответ-7!!!! Отдать должное, почистила она не плохо, но из 1500 тысячи, обмануть на 450 руб, тем более я пенсионер, не очень хорошо с ее стороны.
16 ноября 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Андрей
Специалист очень компетентный, лечил у него осложнения после перенесенного covid-19
26 октября 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Светлана
Врач не желающий выполнять свою работу. Отношение к ребенку абсолютно безразличное.
9 августа 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Елена
Этого врача прислали при заболевании коронавирусом. Врач принёс бесплатные таблетки, в побочке у которых оказалась смерть и уродство плода при беременности. Сказал пить 16 таблеток в день, хотя в аннотации написано 2. После 3х таблеток у меня было сильнейшее отравление. Также врач дал подписать документ якобы о своём визите а позже выяснилось что это было Согласие на социальный мониторинг.
12 июня 2021, отредактирован 23 июня 2021 в 10:56 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Замечательный специалист и необыкновенной души человек.
31 марта 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Сергей Ребиков
Ради коммерческой выгоды идут на обман и подлог результатов анализов. Для госпитализации потребовался анализ крови на ВИЧ, срок получения результата 2 дня, со слов сотрудников. Результат получили на пятый день, когда закончилась трехдневная проба на ковид. И пожилой женщине пришлось все сдавать заново, теряя драгоценное время перед операцией.. Но самое интересное, что на сайте лаборатории Ситилаб этого анализа не оказалось...
31 марта 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Грачева вера Ивановна
Отличный специалист.) профессиональна, внимательна, отщывчива.)) Приду ещё, посоветую другим.)) А мартовская акция - приятный дополнительный бонус, спасибо!!!)
20 марта 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Надежда
Жанетта Николаевна,просто супер врач. Приятно приходить к ней на прием
19 марта 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Кардиолог Алешкин Игорь Григорьевич Врач с большой буквы. Доктор помимо своих отличных профессиональных навыков обладает отличными чертами характера — уравновешенный, вдумчивый, сопереживающий человек. Советую обращаться. В дальнейшем, если будут проблемы, теперь знаем куда обращаться. Спасибо.
2 марта 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна
Хочу выразить огромную благодарность Марине Александровне за внимательное отношение, профессионализм, индивидуальный подход. Большое Вам спасибо!!!
17 февраля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Алексей
Недостатки: Брали у ребенка кровь из пальца-Целый час. Ребенок измучился. Собралась очередь. Если платить то за качество!!!
7 февраля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алина
Грамотный специалист. Деликатный и аккуратный. Провел обследование и назначил лечение. Спасибо.
7 февраля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Рекомендую врача. Недорого, качественно, с индивидуальным подходом к пациенту. Многие знакомые выбирают из всего многообразия стоматологов именно Лолиту Эдуардовну.
15 января 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна
к операции мне нужно было пройти ЭГДС. Процедура впервые в жизни. Все прошло быстро, врач все объяснил. Хороший специалист.
2 ноября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Евгений
Проходил колоноскопию, все было более чем аккуратно и терпимо
2 ноября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Елена
Добрый день.Подскажите сколько стоит узи гинеколога?
23 октября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Федор Александрович
Был на приеме у проктолога Базарова С.М.очень доволен.внимателен.вежлив.профессионально обьяснил о моем заболевание.храни вас БОГ..
18 сентября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Наталья
Елена Алексеевна,это прекрасный,знающий свое дело специалист.Я к ней попала случайно.До нее была у 4 разных специалистов.И если б не попала к ней наверное могла и умереть.В прямом смысле слова Елена Алексеевна спасла мне жизнь.Очень вежливая,спокойная,без лишних эмоций,все проверила,очень внимательно посмотрела.Прекрасный специалист,я таких давно не встречала.Врач супер👍
4 июля 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Милана
Я хочу выразить благодарность Роот Ирине Сергеевне, Мацюк Александру Валерьевичу, бригаде скорой помощи, их храбрым и самоотверженным врачам, всему составу мед. персонала 67 больницы имени Ворохобова. Не было ни одного дня, чтобы я не думала о вас и не желала вам легких смен, богатырского здоровья, всех сверх надбавок, легких пациентов и не благодарила Бога, что попала в руки именно к вам! Ирина Сергеевна работает в ковид отделении на данный момент. Благодаря ее заботе и чутком отношении к своим пациентам, я очень быстро пошла на поправку от вирусной пневмонии, ковид не одолел меня. Я хочу сказать, что Ирина Сергеевна относится к своим пациентам как к родным, знает что у кого и как происходит, щепетильно ведет всех, с ней чувствуешь себя в надежных руках. Очень добрая, ласковая и отзывчивая. Спасибо Вам за Вашу заботу обо мне и других пациентах!
15 мая 2020, отредактирован 18 мая 2020 в 16:03 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Иван
Отличный врач, лечу зубы у Лолиты Эдуардовны не первый раз,работа нравится, все расскажет и покажет, советую!!!
10 марта 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Екатерина
Давно хожу в эту клинику.В основном к Кириллу Юрьевичу.Все нравилось,администраторы хорошие,Кирилл Юрьевич для меня лучший гинеколог.Не понравился Зайцев,поставил ребёнку аденоиды,диагноз не подтвердился.Мёд.сёстры,которые берут кровь-отличные. Но придя вчера на приём,была немного в шоке,куда я попала.Во что превратилась клиника?Я комфортней себя чувствовала даже в районной.Простояла в очереди,чтоб подойти к регистратуре,правда недолго,можно подождать.Народу в коридорах толпы,душно.Помещение не рассчитано на такое количество людей.Надеть бахилы нормально невозможно, потому что стулья аккупировали бабушки и дедушки,ждущие может такси,может ещё чего-то. Пришлось карячиться,потому что сумку даже некуда поставить..Девочкм-администраторы хорошие,но видно,что к вечеру они уже выжатые. Стоматолог-ортопед Александр Юрьевич понравился.Для меня всегда был неприятен укол заморозки,он сделал все быстро и не больно.Все рассказал,объяснил.Но эти толпы,духота ,в чем теперь отличие платной от бесплатной?Люди так же стоят стоя,ждут своей очереди.Мне удобно рядом с домом,и что можно прийти вечером и в выходные.Зубы здесь доделаю,конечно, больше из-за врачей.Но потом 10 раз подумаю идти туда им нет.
15 февраля 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Чарыева Александра
Марина Александровна просто самая лучшая!!! Прекрасный врач одним словом, профессионал в своём деле, вежливая с пациентом. Удалила зуб я даже пикнуть не успела. Спасибо Вам
9 февраля 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина
Сергей Михайлович,прекрасный врач .Не однократно обращалась к нему за помощью с внучкой. Прекрасно подобрал лечение .Я ему очень благодарна!!!! Дай бог Вам здоровья!!!!
30 января 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Оксана
Всегда были довольны кликой и ее врачами. Мы постоянные клиенты, если можно так сказать. В очередной раз позвонила в регистратуру записать мужа к врачу, однако неожиданно столкнулась с грубостью и хамством регистраторши! Она позволяла себе покрикивать на меня, тон разговора уничижительно-высокомерный.. сложилось такое впечатление, что я просила принять бесплатно. Жаль, что от неожиданности я не догадалась спросить её фамилию. Естественно, что приём я отменила, пойдём в другую платную клинику и к другому врачу. Хотя я понимаю, что ни врач клиники на Пирогова, ни сама клиника не виноваты, но вот из-за такого хамского отношения регистраторши мы теперь будем пользоваться услугами других клиник. Клиника начинается с регистратуры, очень надеюсь, что звонки будут принимать более адекватные люди!
29 октября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Екатерина
Здравствуйте!Я Авдеева Екатерина,была у вас в стомотологии.Мед.персонал вежливый,приятно общаться.Но есть одно НО,первый раз когда мне удаляли 3 зуба,кололи 2 укола ультрокаина ,все было хорошо.Второй раз пришла 8-го числа к тому же стоматологу Улитиной Л.Э. она ввела мне укол,и тут началось...я не чего не хочу сказать про неё плохого,но если бы у меня была аллергия то в первый раз все произошло,значит она попала в сосуд или что???И это уже не первый случай зафиксирован.
17 октября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Елена
Здравствуйте! Подскажите к какому доктору идти. Тянет под коленкой, при ходьбе бывают боли в колене, ногу согнуть до конца не могу. На колено стать не могу, ощущение, что что-то в колене мешает! Спасибо!
13 октября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анастасия
Здравствуйте, есть ли у вас гениколог, и сколько стоит УЗИ оиприем врача гениколога?
21 июля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Юрий
К Зайцеву ни ногой, увидел пробки в ушах,промыл,а двусторонний отит не увидел,в итоге запустил оба уха.
2 июля 2019, отредактирован 2 июля 2019 в 15:38 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Людмила
Долго у ребенка после болезни оставалось красным горло и иногда поднималась температура до 37.4. Записались на прием к ЛОРу. Заплатили деньги, он посмотрел и сказал что ничего не вижу. На этом весь прием. За что деньги-то взяли? А горло у ребенка гиперемировано. Участковый врач посоветовал сдать мазок из зева и носа на микрофлору. Сдавали в детской поликлинике мазок показал наличие грибов. Обратились в клинику на Пирогова для подтверждения анализа. Объяснили регистратору что нам нужно на патогенную микрофлору и грибы, заплатили 1600 и... Результат микрофлора в норме, на на грибы они не делают. Опять выкинула деньги. Разговор с руководителем клиники ничего не дал, она только посмеялась. И как оказалось мазок из зева и носа на патогенную микрофлору и грибы это разные анализы. Почему это не объяснил регистратор? Как выяснилось, она и не обязана это делать. И если нас что-то не устраивает мы можем обратиться в другую лабораторию, клинику. В эту клинику я больше не пойду.
23 апреля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Наталья
Здравствуйте!Скажите пожалуйста УЗИ нового поколения ?
16 марта 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Екатерина
Мнение о клинике резко становится отрицательным из за не возможности записаться к некоторым специалистам и ждать записи приходится целый месяц. Ведь нельзя заранее спланировать прием и не известно что может произойти.
6 января 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Галина
Мое мнение о клинике сложилось отрицательное. В прошлом году обратились в клинику сделать рентген органов грудной клетки.Рентген нужно было делать моему сыну .Он у меня лежачий больной.Мы договорились с социальным такси. Так же разговаривала с девушкой администратором по поводу рентгена,катороя меня уверела в том что она по смене передаст,что мы приедем после обеда.Но когда мы приехали нас там никто не ждал.Как это понимать.???? Вчера 22.01.18 я позвонила вызвала невролога на дом,мне ответили приветливо и уверили ,что доктор приедет с 9.00 .часов. Оказалось информация не верная. Теперь сказали ,что приедет вечером.И я теперь не уверенна приедет ли вообще. Скажите ,что за безответственность такая.? Может и хорошие там люди работают ,но впечатление складывается отрицательное.
24 января 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Всё очень понравилось, хороший и доброжелательный персонал, а также квалифицированные врачи. Быстро, рядом и не дорого!!!!
19 ноября 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (4872) 52-61-... Показать
Мессенджеры